@gomeapat Я думаю такие есть. Я сменил стратегию, так держу каждий профайл на оттделном впс со своей ип. Достаточно один раз ето сделать пока впс жив. ну ето если у вас есть возможнасть делать такое количество впс что вам надо. Дальше когда надо боти стукают на каждий мейл и тащать что надо. и в базу пишут. Я столкнулса с тем что если всьо делать централизовано будуть трабли. Сначала по обйомах. потом по безопасности. Тепер я понял что vscore3 пострадает от етого. А тепер что ми имеем. Гретий профиль на оттельной ip, нет проблем с імапом. вскоре 0,9. можна и через некоторое время попробовать порегать без смс через перфект канвас. ну какая альтернатива gmail? не вижу. Лучше подстроитса. вопшем Если держатса долгое время ипа и профайла. Возможно google закривает глаза на кривой браузер. и скоре не падает капчи норм розгадиваютса.
Anonflare - Проксирование сайтов, скрытие IP сервера
-
❌ Вместо вашего сайта браузер показывает огромный красный экран с надписью "Опасный сайт" или "Подозрение на фишинг", кнопка для продолжения спрятана, а вы теряете трафик и деньги?
Решение от Anonflare:
✅ Мы своевременно снимем бан с сайта и вернем статус "безопасный".
✅ Бесплатная разблокировка при повторных банах в течение оплаченного периода.
✅ Прозрачная онлайн-отчётность по всем случаям блокировок.
✅ Цена: Всего 19 USD в месяц за один сайт.Сайт: https://anonflare.com/ru/google
Поддержка в Телеграм: https://t.me/anonflare
Канал в Телеграм: https://t.me/anonflare_channel
Сайт с актуальным доменом: https://the-actual.top -
M Moderator moved this topic from Servers and Hosting on
-
@Anonflare Добрый день. Согласно новым правилам, рекламные тему можно поднимать не чаще чем 1 раз в 48 часов.
Спасибо за понимание. -
Добавлен API. С помощью него Вы сможете:
- Получить список сайтов.
- Получить информацию о сайте
- Добавить сайт
- Импортировать сайты
- Изменить сайт
- Изменить несколько сайтов
- Удалить сайт
- Удалить несколько сайтов
- Получить информацию о записи
- Добавить запись
- Изменить запись
- Удалить запись
Ссылка на API: https://anonflare.com/ru/api
-
Получите бесплатный тестовый доступ на несколько дней.
На время тестирования открыт весь функционал.
Чтобы получить тест, напишите в Telegram - https://t.me/anonflare -
Появилась опция CUSTOM при добавлении нового сайта. В этом режиме домен не добавляется в DNSPOD и Вы можете использовать любые NS-серверы, включая Cloudflare и аналогичные сервисы. При этом система не сможет автоматически менять IP прокси при блокировке старой - обновление IP новой прокси выполняется Вами вручную или через API используемого сервиса.
Логика простая: крон проверяет IP прокси через наш API. И если он изменился - автоматически обновляет IP в Cloudflare через его API.
-
-
-
-
imap gmail с разных ip
Moved Other -