@Mimino ни один сервис не решает ее нормально. Параметр минимального скоре это ерунда. Проверка скоре на каком нибудь сайте тоже может сильно отличаеться от того какой скоре будет на вашем сайте в действительности. Лучше всего немного походить по ссылкам внутри вашего сайта и иметь хорошие отпечатки и прокси.
Не удается создать браузер, недостаточно системных ресурсов.
-
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой, которою не понимаю как решить. Получаю ошибку:
"Память 119606 мб, процессор 67 %"На 15 потоках такая нагрузка, вот характеристики сервера
* AMD Ryzen 9 3900 * 2x SSD U.2 NVMe 1,92 TB Datacenter * 4x RAM 32768 MB DDR4 ECCПоиск по форуму не дал ответа, кроме как перенести FastExecuteScript на отдельное ядро, но не понимаю, как это правильно сделать, что воркеры и FastExecuteScript были отдельно.
Сам скрипт, это подключение к прокси в многопотоке, SQL запросы и затем сёрфинг. Nodejs и тд не используется. Пробовал в конце скрипта кубик закрыть браузер (советовали в одной теме), не помогло.


Инстансы запускаются по очереди с паузой в 5 секунд.