Текст берётся из файла. С англ буквами нет проблем, а вместо русских ромбики появляются. В какой кодировке должен быть текст?? Работаю в паралеллли из под макос.
Блин, я неправильно вопрос поставил, извиняюсь :((
Получается мне нужно, чтобы скрипт выполнялся в ОДНОМ потоке, и вот в этом потоке, когда дело дойдет до обработки данных (а обрабатывают данные ТРИ функции) эти функции запустились одновременно, а не последовательно!
@agility Вы сначала попробуйте. В записи конечно будет, особенно если вы полезете смотреть переменные. Он же память будет на это тратить. В работе не особо. @Fox если мне не изменяет память проводил тестирование пару сотен тыс в список, с очисткой и без сильно большого изменения не было. Но это не точно.