@support In reality, Android is currently very much needed, and sometimes web applications can't fully meet the demand.
New BAS module - "AI"
-
@support уже давно выкладывают нормальные бесплатные ИИшки вплоть до опуса на huggingface.co, с возможностью развернуть у себя апи. Вопрос только в стоимости сервера, который вам понадобится для определенных версий для локальной работы ии. Это естественно невыгодно самому для себя поднимать всё, но в качестве прода для баса может сгодиться
-
@sdfewf На openrouter.ai есть модели с бесплатным использованием. Не просто которые можно самим хостить и за это не платить, а именно использовать бесплатно через апи.
Я выбрал эту модель https://openrouter.ai/google/gemma-4-31b-it:free
Ввел ее название в модуле. Запрос выполнился. Денег у меня не списало. Вот видео.
BrowserAutomationStudio_2026-06-16_02-33-06.mp4
Получается это уже работает.
