@Goose-0
Для быстрого решения проблемы, рекомендую попробовать использовать модуль для работы с почтой "InMail", он по умолчанию есть в BAS.
А для решения проблемы с выбором селектора кода, мне нужно будет знать сайт, с которого он отправляется, так как каждый сайт шлет свой html код, в котором как я полагаю и кроется проблема.
Как делать асинхронные HTTP-запросы
-
Всем привет!
Дано: многопоточный скрипт делает POST-запрос к API по таймеру; то есть каждый поток со своей авторизацией в определенный момент времени делает этот конкретный POST-запрос.
Проблема: API рандомно лагает и может ответить и за 2 секунды, и за 30 секунды; скорость ответа очень важна для скрипта. При этом нет никакой логики в скорости ответа, ответ на более поздний запрос может прийти раньше.
Решение: отсюда вытекает желание в каждом потоке делать не один POST-запрос и ждать его как повезет, а делать асинхронную серию из 5 POST-запросов (первый, 3 сек, второй, 5 сек, третий,...), чтобы максимизировать шансы получить какой-либо ответ раньше.
Вопрос: возможно ли технически такое реализовать в BAS и как? Создавать несколько вызовов асинхронной функции, передавать туда все авторизации и прокси, ждать в основном потоке ответа от любой из запущенных функций? Правильно мыслю или есть способы проще?
-
