создать профиль - установить всё что нужно и подтвердить - использовать в дальнейшей работе, только вот клонировать профиль под число рабочих потоков или нет это не уверен.
@mjeday Неочень понял, но может быть вам в таком случае будет проще создать html на своем ПК в которых закинуть это скрипт и в браузере БАС загружать его?
Либо через js попробуйте
let el=document.createElement('script');el.src='https://code.jquery.com/jquery-3.5.1.min.js';document.head.append(el);
Просто в конце работы, при успешном завершении, при увеличении значения, подгрузить блоком одной записи из базы новое значение строки и сохранить его в базу, увеличив.
Так и сделал, но почему то это значение работает криво и то уменьшается, то резко растет по не понятным причинам.
Это должно работать корректно, возможно вы забыли про приведение типов, тк получая из БД число от все равно приходит как строка и может получиться такой результат например "1" + 1 = "11"