Всем привет. Написал скрипт, загрузил его на сайт в раздел скрипты (ну вообщем всю процедуру как на видео) и когда я компелировал нажал на галочку не показывать браузер но когда запускаешь этот "софтик" есть окошко для просмотра. Почему так?!
@ilovecactus111 а вам по первому кликнуть надо или какому? Почему не попробовать найти общие селекторы для всех лайков, а потом из всех выбрать первый при помощи >AT>0.
Как сделать так, чтобы можно было перейти к метке при условиях if???? Проблема в том, что даже если есть if, то всегда будет переходить к метке. Как это исправить?? Мне нужно переходит к метке в некоторых случаях..
@usertrue Проблема в том что все другие верианты выложенные на форуме в моём случае не работают. А я понятия не имею что теребонькать, что бы под себя нашаманить