Как открыть ссылку в браузере через BAS ?

Поддержка
  • К примеру я хочу во время работы скрипта запустить браузер у пользователя и открыть адрес сайта или ссылку свою, с инструкцией...

    Это вообще возможно ? Если да то как ?

  • @freeliman said in Как открыть ссылку в браузере через BAS ?:

    К примеру я хочу во время работы скрипта запустить браузер у пользователя и открыть адрес сайта или ссылку свою, с инструкцией...

    Это вообще возможно ? Если да то как ?

    В действие "Запустить процесс" вставляешь эту команду

    explorer "https://yandex.ru"
    

  • 0 Votes
    2 Posts
    548 Views
  • 0 Votes
    3 Posts
    706 Views
  • 0 Votes
    2 Posts
    758 Views
  • 0 Votes
    5 Posts
    773 Views
  • 0 Votes
    2 Posts
    530 Views