Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Как посмотреть, что отсылает экшен http post запрос. Можно через фидлер прогнать как то? хочу сравнить с оригинальным.
Фидлер нет, попробуй http Analyzer
@steamcs1.7 Фидлер да. Перед post запросом сделайте действие установить прокси
@forall ставил 127.0.0.1:8888 не завелась
@IvanG В BAS устанавливайте прокси HTTP-клиент >> HTTP-Клиент Прокси 127.0.0.1:8888, тип прокси http, и в фидлере any process. Должен поймать.
>>
127.0.0.1:8888
@forall @Fox Да, фидлер видит. И вообще все получилось, всем спасибо!
@Fox Спасибо за ответ. Это меня натолкнуло на мысль, как сделать по-другому.
Нужно просто заранее загрузить все изображения через редактор CMS, получить адреса и заменить в тексте, а потом вставить сам текст и все 😀
@tet-vivi said in Как сделать гиперссылку в лог?:
@Fox said in Как сделать гиперссылку в лог?: @tet-vivi said in Как сделать гиперссылку в лог?: @VlFi в "выполнить код" log_html( '<a href="ссылка">текст</a>' ) Только клик по ней не откроет ссылку оно вроде должно открыть внутри окон бас. для открытия ссылки в браузере тоже есть функция
@Fox said in Как сделать гиперссылку в лог?:
@tet-vivi said in Как сделать гиперссылку в лог?: @VlFi в "выполнить код" log_html( '<a href="ссылка">текст</a>' ) Только клик по ней не откроет ссылку
@VlFi в "выполнить код" log_html( '<a href="ссылка">текст</a>' )
@VlFi в "выполнить код"
Только клик по ней не откроет ссылку
оно вроде должно открыть внутри окон бас. для открытия ссылки в браузере тоже есть функция
Для открытия ссылки в браузере есть метод только для веб интерфейса, для дефолтного интерфейса есть разного рода костыли (примеры смотри в лайфхаках)
Deny Mask * Allow Mask *.сайт-жертвы.com/*
Неужели @Fox из будущего? :-) 13378309.jpg