Отключите все лишнее на целевой странице если она одна, это реально сделать - например скрипты всяких фейсбуков, сторонней аналитики и так далее. Обычно сервесы используют много сторонних скриптов, которые не влияют на работу сайта, но сильно нагружают проц.
Смотрите как идет распределение нагрузки - возможно оно не сплашное, а пиками - тогда можно попробовать запускать потоки более равномерно. Чтоб избегать этих пиков.
Чаще всего можно отрисовку снизить вплоть до 10 (ну 20) .... На загрузку проца, это как раз сильно влияет.
Если сервер свой и без видюхи, то стоит поставить в него видюху.
50 в нынешних условиях для баса с браузером, достаточно много. Можно попробовать разбить на несколько копий баса по 25 например.
Можно использовать рам диск для работы с профилями - но это уже продвинутый уровень.
Новый проект сменил название компиляции и версию
-
Создал новый проект с нуля, залил в премку и у меня сменилось название компиляции и версия почему то.
Можно что ни будь с этим сделать ? Я не могу постоянно создавать новые компиляции и обновлять их.
У меня есть возможность сделать одну компиляцию и выпускать обновления.
При этом версия компиляции всегда указана старая. Я просто указыва. в начал 1.0.0 или 2.0.0А обновление выпускаю 2.0.9 В описание скрипта у меня стоит Версия 2.0.9 а в компиляции 2.0.0
Можно что нибудь с этим сделать ?