Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Если сделать как хотите вы,то процесс будет еще дольше и будет просто мусорка из признаков
@Vituskosoy said in Несколько копий БАС на 1 скрипт?:
@Hector один скрипт работает в трёх копиях:
Из-за этого могут не удалятся временные профили, если они используются. Лично у меня было такое и не раз, поэтому предпочитают копировать папки )
@c3p0oh, действие "HTTP Аутентификация" было возвращено в BAS версии 24.3.0
@ig-2017 Сейчас налево, потом направо, а потом прямо:)
@Mulin по другому, что такое селектор? почему селектор чек бокса не знаешь, я уже ..рас селектор чекбокса написал, правда стандартного конечно, ну не стандартный тогда у него полюбому будет [class*="chekbox"], скорее всего, очень вероятно
@support Не первый раз выручаете. Разобрался с разметкой.