Тот же вопрос, отправляю файлы в ИИ. Как решить проблему?
[900772339] [23:18:26] Поток №1 : HTTP/2 stream 1 was not closed cleanly: PROTOCOL_ERROR (err 1)
Cookies в http клиенте
-
Сегодня ночью решил попробовать часть скрипта перевести на http и столкнулся с проблемой, что после ввода имени и пароля сервер ругается, что возможно отключены куки или включен режим анонимности. Хотя куки отправляются. Что примечательно, если действие входа повторить то заходит, но боюсь, что это будет подозрительно. В чем может быть дело? В куки? Или может в java скриптах? Речь идет об инстограмм. И хотелось бы знать ваше мнение насколько вообще целесообразно работать с такими сайтами через http клиент. Сеогдняшняя ночь показала, что это очень нелегко :(