Добрый день! Как сделать, чтоб программу можно было запускать одновременно только на 1 устройстве! Чтоб нельзя было запустить несколько программ одновременно на разных устройствах
@nike777 Вы создали тему в англоязычной ветке помощи при разработке. Вот русскоязычная ветка для заказа скриптов.
На счёт твиттера не скажу, но fb держит новореги нормально.