Fox хотел сказать что если вы подключаете прокси в http клиенте то и проверять надо get запросом.
А если хотите чтобы они работали в браузере, то и подключать надо в браузере ...
@super84 Посмотрел его профиль, он уже не в первый раз этот вопрос задает - тут только терапевт может предварительный диагноз поставить и дать направление для дальнейших действий))
кажется асинхронка иногда завершает работу самопроизвольно, не по теме. у меня у одного так? просто я не вижу причину для завершения. Было бы круто все видеть что происходит, в логе не видно.