Но появилась новая проблема. Иногда скрипт во время работы внезапно запрещает выделять действия. Т.е при клике на любое действие, оно просто не выделяется красным. Это второй баг, независимый от первого если что
Настройка работы в многопотоке (ошибка)
-
@Sevstar в настройках есть - Максимальное количество браузеров запускаемых одновременно,Минимальное количество памяти для запуска браузера(в мб), Минимальное количество процессорного времени для запуска браузера(%). При таком количестве потоков, должен быть просто МЕГА жирный комп
-
@Sevstar, 8 ядер - вообще ни о чем для такого количества браузеров. Тут максимум потоков 50. Хотя если ядер именно физических 8, а потокв проца 16, то можно по-больше. И поищи на форуме про gdi объекты. Столько потоков браузерных вообще не поднимешь никак, скорее всего.
-
@Sevstar, а, у тебя же 114 акков. Ну конечно, сам подумай тогда, что БАСу делать в остальных 106 потоках, если все акки уже открыты? Но все равно я рекомендую на таком серваке меньше 100 потоков запускать. Не знаю, конечно, что у тебя в скрипте, может там все очень легкое. Но для эксперимента попробуй погонять на 114 потоках и на 70, и на 50. Посмотри где будет стабильнее и быстрее отрабатывать.
