При каждой загрузке сайта https://switzerbank.ch/ падает браузер. При чем, не имеет значения страница сайта загружается во фрейме или отдельной страницей. Падает на любой странице сайта. Обращение к @support
@UserTrue спасибо, поставил true, не помогло. Просто дичь какая-то. В режиме записи скрипта запускаю, всё отлично, если режим запуска, то не работает получение кода. По поводу времени там сверху после прихода кода ещё накинуто 3 минуты.
@FastSpace Теслу к80 видел по разумным ценам на вторичке. 24 гига. Пойдет ?
А вообще проще не нужные скрипты просто отключать.
Кстате возможно да, просто в 3090 переплатишь за всякие ненужные игровые фичи, типо RayTracing или DLSS. Тебе в браузере это не надо)
Эта тесла даже выгоднее немного чем 1080ti две, но это надо проверить.....
@IvanG БАС и так получает код страницы через innerHTML(точнее через outerHTML)
Так что нужно просто выполнить действие Код страницы, а чтобы выполнить код на странице достаточно просто вызвать действие Яваскрипт, например так, document.documentElement.outerHTML