@FastSpace said in Определение устройства на странице:
тогда в тегах надо искать.
Вариант. Хотя теги и показывают какой отпечаток запрашивался, а не какой по факту получили.
Хочу создать такого спам бота по ответам Майл ру:
Бот заходит на сайт - авторизует аккаунт - вибирает вопрос - заходит на него - оставляет ответ - выходит из аккаунта
И так он будет работать и спамить с многого количества акков, но появилось пару вопросов:
Посмотрел обучение, но что-то такого не увидел, или я может что-то пропустил?
P.S Если у Вас есть лучшая схема работы бота - пишите)
@Pavlo14 я бы советовал начать с вдумчивого изучения форума, с написания своих простейший скриптов с целью ознакомления с функционалом.
То, что в рекламе пишется что с БАС можно не учить программирования означает что придётся учить логику и возможности БАС, а не то, что все будет писаться само.
Да, Вы можете пойти по пути по которому пошёл один из участников нашего форума, вместо практики и изучения БАС бомбить форум вопросами. Но это если Вы хотите написать 1 скрипт или Вам срочно надо. В противном случае рекомендовал бы изучение форума, смотреть как сделаны скрипты выложенные на форум и примеры.
У меня в подписи ссылки рекомендуемые к изучению. Особенно советую обратить внимание на ссылку Видео. Не знаю что за видео Вы смотрели, но почему-то мне кажется что мало и не то. В общем, за неделю вдумчивого изучения и практики у Вас 80% вопросов отпадут. А на те что останутся участникам форума будет приятно и познавательно отвечать (амплуа капитана Очевидность мало кому нравится).