@support на данный момент я так понял что реализовано всё. Одно время работало, сейчас при включении webrtc в настройках, всё равно запрашивает доступ к микрофону. Вот пытаюсь уже 2 дня реализовать звонки в скайпе. Но так понимаю, что это в софте что-то. Потому о всё уже перелопатил. Или может быть такое, что необходимо ещё софту предоставить как-то доступ к микрофону? Или нет? Но ранее работало всё. Виндовс не переустанавливался, обновлялся только BAS
Как добавить секунды к таймеру?
-
@Fox said in Как добавить секунды к таймеру?:
@Garex22 Совсем забыл, есть ведь модуль дата и время. Там есть экшен Дату в Миллисекунды. Вот и всё.
а этот экшен любую дату в любом формате приобразует или только специальный объект создаваемый экшеном дата сейчас и милисекенды в дату?
-
Мне кажется был бы сразу еще конвертер дату в секунды. было бы вообще шикарно)
Я отвечал вам в соседней теме, как перевести дату в миллисекунды. Или вам нужно отдельное действие для деления миллисекунд на 1000 ?
