Зачем циклы? Зачем усложнять? Можно просто передать управление пользователю!
Многозадачность
-
Здравствуйте, только начал разбираться с данной программой. И у меня вопрос, BAS одновременно может работать только с одним скриптом, хоть и в многопоточном режиме? Или же можно как в Зенопостере или в минипостере создать несколько проектов, задать периодичность выполнения каждого и смотреть на выполненные результаты? Если второе возможно, то как это выглядит в интерфейсе? дайте ссылку на топик или скриншот пожалуйста.
