БАГ с удалением всего содержимого файла

• 0_1520846436561_upload-ac85af37-e153-49b3-a6bf-cec040476fb5
    win10

если создать ресур - "Из файла" - Чтение и удаление после использования

после запуска и отработки определенного времени, нажать "остановить" - "остановить мгновенно" - удаляется все содержимое файла! Хотя там сотня тысяч строк!

• Словил тоже самое. Саппорту отписал.

• У тебя входной файл с дублями строк?

• зы: дубли строк автоматом удаляются

• @forall

• @out
    Это знаю. У меня такая ситуация была:
    в файле дубли
    ресурс из тхт, парсить с помощью списка
    И тут бас не очищал этот входной список, а работал с ним. А потом - вуаля. Он пустой))) Что приводило меня в небольшое недоумение.

• Banned

@forall сколько стоиш. ?

• Banned

Бан за оскорбление других участников форума

• @allive
    Капец на форуме начали банить ))
    Ребята выскажу свое мнение насчет этого. Оскорбить не возможно, так как нормальный адекватный человек попросту не будет оскорбляться, ему это не свойственно.
    Защищая якобы "осклабленного", публично наказывая "оскорбляющего" вы поддерживаете женские прерогативы, поступаете так же, как в женских коллективах. Мужчины вам не стыдно? Разбаньте человека, это не смешно.
    allive нормальный юзвер, просто занесло немного.

• @кот said in БАГ с удалением всего содержимого файла:

@allive
    Капец на форуме начали банить ))

Банить на форуме начали давно :D
    0_1545727596296_9cf4d98d-cc91-461c-969d-8cb71f63dc8a-изображение.png

@кот said in БАГ с удалением всего содержимого файла:

Ребята выскажу свое мнение насчет этого. Оскорбить не возможно, так как нормальный адекватный человек попросту не будет оскорбляться, ему это не свойственно.
    Защищая якобы "осклабленного", публично наказывая "оскорбляющего" вы поддерживаете женские прерогативы, поступаете так же, как в женских коллективах. Мужчины вам не стыдно? Разбаньте человека, это не смешно.

Мне дал админку @support , на счёт правил сказал следующее
    0_1545727777675_345dc3a1-3a3b-41c0-9c44-9d3d5c2e522c-изображение.png

@кот said in БАГ с удалением всего содержимого файла:

allive нормальный юзвер, просто занесло немного.

Знаю, нормально общались раньше в личке. Но последние его сообщения это что то с чем то.. Если ещё кто нибудь выскажет положительное мнение на счёт @allive , сменю перманентный бан, на двух-дневный бан.

• @кот @allive и раньше флудил, но это было еще в каких-то рамках. Последние же дни он мало то, что стал флудить почти в каждой теме, при этом не оказывая ни какой помощи пользователям, дак еще и перешел к оскорблениям. При этом после первого оскорбления он был предупрежден о возможном бане многоуваемым @fox. Лично я считаю, что от такого поведения для нашего сообщества ни только нет никакой пользы, но и сплошной вред тк это может только оттолкнуть новичков и заказчиков. Ну уж точно ничего не теряем )

• @usertrue скорее всего он решил слить свой акк под бан и под новым аком тут затереться. Типо начать все с нуля )) или кукушка отъехала от скриптоверстания без отдыха, что тоже звучит более правдоподобно ))
    И все же мой посыл в том что за оскорбление это как то по девчачьи, за флуд если, то да, я поддерживаю бан.

• @кот иа вынужден регнуть в общем любое кроме мну это лож
    я больше здесь не буду

Log in to reply