Recaptcha2 как вставить токен ответа

• Вообщем то весь вопрос в названии. интересует как реализовано в стандартном решении нвоое апи рукапчи.
    сейчас делаю так... открываю поле в которое вписвает токен и пишу решение в него.
    но на одном сайте, не прокатывает... в это поле невозможно ввести текст. поэтому интересует именно как сделать сразу чтобы мой ответ уже был в поле через JS

• @smurfik https://rucaptcha.com/api-rucaptcha#solving_recaptchav2_new

Найдите элемент с id g-recaptcha-response и сделайте его видимым, удалив параметр display:none.
    alt text
    Внимание: иногда содержимое страницы генерируется динамически и вы можете не найти данный элемент.
    В таком случае вам нужно изучить скрипты, отвечающие за генерацию содержимого страницы. Опция "Inspect" в Google Chrome может помочь в этом.

На странице отобразится текстовое поле. Всё что вам остается сделать — вставить полученный токен в это поле и отправить форму.

Может поможет.

• @smurfik

q = document.querySelector('[id*="recaptcha-response"]');
    ///q.style.display = "";
    q.innerHTML = solved;

• @Denis_krsk это инструкция с рукапчи.
    я так делаю пол года. не подходит.. как раз это поле мне и нужно заполнить, но без "ввод текста"

• @ruzne а немного подробнее можно?
    спс)

• @smurfik Выполнить этот код на странице. Этот код по id элемента находит его на странице и вводит туда токен.

• @smurfik
    ^
    |
    и в решение желательно токен поместить

• и еще обратный алгоритм интересует... т.е идет решение капчи через кап.. кликает картинки. и после того как капча решена, нужно решение тоже вытащить в переменную

• @smurfik неповеришь

///q.style.display = "";
    solved = q.innerHTML;

• @smurfik Так, как посоветовали выше + яваскрипт BrowserAutomationStudio_RecaptchaSolved(ТОКЕН)

• @ruzne said in Recaptcha2 как вставить токен ответа:

///q.style.display = "";
    solved = q.innerHTML;

а где этот код юзать?
    в выполнить код вставил ругается Can't find variable: document
    Ребята научите как вставить токен ответа

• @кот said in Recaptcha2 как вставить токен ответа:

а где этот код юзать?

Весь код вводится в действии "яваскрипт"

• @fox благодарю, еще вопрос модуль rucaptcha-newapi решение рекапчи по этому же принципу работает?
    Дело в чем, заюзал его, капча ушла в капмонстре решалась, модуль выполнился, на странице продолжаю регу но сайт выдает Пройдите верификацию

• @кот said in Recaptcha2 как вставить токен ответа:

///q.style.display = "";
    solved = q.innerHTML;

я так и не понял нефига, загнал в строку в кубик "Яваскрипт"

///q.style.display = "";
    [[result]] = q.innerHTML;

выполнил но нечего не изменилось

нашел инструкцию https://rucaptcha.com/recaptchav2_rus_instruction
    И уберите оттуда кусок "display: none;" теперь вопрос как убрать через BAS? Выполнить яваскрипт но я 0 в яваскрипте

• @кот Я уже выше выкладывал ссылку на рукапчу. Там все подробно расписано. Очень часто ответ возвращается калбеком, а не через форму. И вообще, если это вызывает затруднения то не проще использовать готовый экшен БАС?

• @usertrue вопрос стоит в том как через BAS убрать display: none
    стандартный экшен у меня решает долго потом ip в бед загоняет, на запросах все нормально работает, осталось только подсунуть key на сайте
    сделал бы на запросах горя не знал, но тут именно нужно с браузером, спецом купил сайткей адон ибо без него там 80 процентов капчи не решается без него.
    Проблемы с решением нет ест проблема как открыть поле для ввода решения на сайте или сразу на лету подставить.

пробывал

self.style.display = "block"

$(self).show()

не помогает
    если в обычном браузере руками удалить display: none то под капчей открывается поле для ввода как и положено
    НО как это сделать через BAS?
    может кто-то подскажет код удаление display: none через js.. или сразу вставить key в то поле которое принимает ответ.

• @кот Ну самое простое можно тупо использовать экшен изменить атрибут. Ставишь туда значение для замены все тоже самое, только без display

• @usertrue атрибут поменял, но поле не появилось, если страницу обновить то атрибут слетит

• @кот Значит не поменяли :) Оно не может не появится, если у него не будет display:none

• @usertrue не у того элемента поменял, сейчас решаю как выловить этот элемент

Log in to reply