@xASZx said in Как в if прописать условие "и" ?:
[[LIST_LENGTH]] == 0 && [[LIST_LENGTH_LIST_ALL_TRANSLATERS]] == 0
спасибо
В режиме "запуск" в одном месте скрипта не вводит текст в css элемент (ошибку не выдает, считает что выполнил). Но в режиме записи вводит. У скрипта много недефолтных настроек (скорость мыши, пропуск кадров и т д)
Собственно чем отличаются режимы запись и запуск? Из-за чего может быть, что действие "ввод текста" не отрабатывается в режиме "запуск".