Но появилась новая проблема. Иногда скрипт во время работы внезапно запрещает выделять действия. Т.е при клике на любое действие, оно просто не выделяется красным. Это второй баг, независимый от первого если что
Закрывается "Вылетает" окно редактирования "браузер" Worker.exe при включённом кэш.
-
У кого такая же проблема, ставьте +
Подскажите, что делать?
Закрывается "Вылетает" окно редактирования "браузер" Worker.exe при включённом кэш. Но если отключить кэш, то всё в порядке. Это происходи при загрузке некоторых страниц, в основном, при загрузки страниц с большим количеством рекламы. Такая проблема возникает, как в режиме "Запись", так и в режиме "Запуск". И на разных конфигурациях ПК (3 ПК и в 3-х не работает), при проведении этих тестов использовался BAS версии 2.8.7.
Это проблема появилась очень давно и даже обсуждалась здесь https://community.bablosoft.com/topic/3184/закрывается-окно-редактирования-проекта , но так к окончательному результату так и не пришли, я даже написал, что всё в порядке, но как оказалось просто не попадались такие страницы (хотя это полный рандом, может произойти вылет и на сайте google.com).
TEST.rar
В архиве два, почти идентичных, проекта (только в Test.xml есть действие разрешить кэш, а в Test2.xml этого действияя нет). И перед запуском скрипта необходима отключить антивирус, так как он блокирует загрузку некоторых данных страницы, и Worker.exe не вылетает.
P.S. Кстати на время, пока не появится решение этой проблемы, в проекте есть пасхалка .Вот моё видео с демонстрацией этой проблемы https://youtu.be/1PKLRmvE5uc
-
Тот же вопрос. Кэш используется без проблем во многих проектах, но есть 2 с постоянным вылетом Worker. Спасибо посту - в одном проекте смогла выкрутиться без включения кэша, теперь не вылетает. В другом же никак без кэша не обойтись - капча, worker постоянно закрывается.
-
кэш на данную ситуацию никак не влияет. десяток весьма серьезных проектов работают используя кэш, нигде такой проблемы не наблюдается. версия 20.9.2. вылеты бывают, но весьма редко и рандомно