@Lootbimbo В настоящее время невозможно прочитать электронную почту через имя пользователя и пароль, вам нужно читать через oauth2, у меня есть скрипт для генерации токена oauth2 и чтения электронной почты через oauth2, если вам нужно, вы можете связаться со мной tg: @radb0310
Не запускается скомпилированный скрипт [сразу с решением )]
-
Доброго дня. Размещу эту тему, поскольку мне бы она помогла, если бы я её нашёл тут.
Столкнулся с тем, что скомпилированный скрипт не запускается.
Причём чуть более ранний (на 20 минут) вариант нормально компилился и запускался.
При первом запуске происходит закачка файлов, доходит до 100%, далее ничего не происходит.
При попытке запуска файла скрипта - его видно в диспетчере задач, а потом он закрывается, не появляется даже окошко выбора языка.
Собственно, решение простое и для опытных пользователей, уверен, очевидное.
Вырубить антивирус ) В моём случае я вырубил Касперского, и скрипт запустился.