Отфильтровать список прокси по валидности и городам

Поддержка
  • Есть список прокси от проксибункера. В сервисе заявлена возможность получать выборку по определённым городам, но на деле она не работает и вообще рабочих прокси в лучшем случае 20% от представленных.

    Сейчас проверяю каждый следующий по списке прокси на нужные параметры через 2ip, но это долго и неудобно.

    Как с наименьшими затратами энергии прочекать весь список проксей и, оставив только валидные, отфильтровать его по городам?

  • @Goyim
    Чтобы мимизировать затраты энергии нужно переходить на природоподобныее технологии, но пока биологический компьютер из LEX остается недоступен, предлагаю переселиться ближе к атомной или гидро электростанции.
    Что плохого в 20%, я так понимаю прокси бункер не создает прокси на своем оборудовании а добывает их какимто способом, понятно что они мрут и будут мрать. Вероятно почеканые через некоторое время помрут тоже.
    Нужен прокси чекер и база сервиса геолокации по ип, например например.
    Проверять прокси на нужные параметры через сервис 2ип можно автоматически, есть специальный софт для написания сценариев автоматизирующих действия, название забыл.

  • 0 Votes
    12 Posts
    1490 Views
  • 0 Votes
    4 Posts
    812 Views
  • 1 Votes
    4 Posts
    1364 Views
  • Лог и потоки

    Поддержка
    0 Votes
    2 Posts
    974 Views
  • BAS и сервер

    Поддержка
    0 Votes
    15 Posts
    5826 Views