Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Речь идет об этих потоках?
@35xakers все верно
@UlybnisJe нажми на карандаш, и там можно редактировать
@DrPrime ебаный насос, искал карандаш хз скок, спасибо за ответ, помогло:)
@ghostz Точно! Спасибо большое! Все гениально и просто.
@AVATAR1798 said in Как узнать значение чекбокса на странице "Стоит галочка или нет":
совсем не очевидна конструкция input:checked а мануалов я не видел
Это есть в любой документации по СSS селекторам
@freeliman said in Вызвов функции в несколько потоков:
какой интсрумент это делает ?
Этот "инструмент" называется "Установить глобальную переменную"!
Кидайте скрипт, который зависает сюда или в личку
@support said in Как пользоватся действием "Результат"?:
@Gang Я так понял действие результат аналогично действию записи в файл? Только с той разницей что есть возможность вывода во вкладки внизу вместе с логом? Да И еще уточните. Действие результат записывает инфу в текстовый файл сразу после окончания каждого потока? Или после окончания работы программы? Как решит ОС, я отвечал вам в соседней ветке. То есть мне нужно свести к минимуму частые записи в файл Это не повысит производительность, если и повысит то очень мало.
@Gang
Я так понял действие результат аналогично действию записи в файл? Только с той разницей что есть возможность вывода во вкладки внизу вместе с логом?
Да
И еще уточните. Действие результат записывает инфу в текстовый файл сразу после окончания каждого потока? Или после окончания работы программы?
Как решит ОС, я отвечал вам в соседней ветке.
То есть мне нужно свести к минимуму частые записи в файл
Это не повысит производительность, если и повысит то очень мало.
Спасибо!