Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
И снова о переносах на новую строку.
-
Привет друзья. Выручайте с переносом.
Выдираю строку вида a,b,c,d - это именно одна строка а не отдельно спарсенные элементы. А вот с переносом ну никак не выходит. Перепробовал разные способы - объединить строку, либо добавить элемент в файл - загрузить файл - заменить строку ( , на "\n"" и вновь добавить элемент в файл. Но ничего не выходит. Перечитал все топики, несколько дней бьюсь.
Собственно сам скрипт 0_1476133464543_vk-podpisan.xml .
Суть скрипта - сбор пользователей на которых вы подписаны вконтакте ( висят исходящие заявки) из vk api и в дальнейшем сделаю чтобы отписывалось или заносило в чс, но нужно чтобы сохранялось списком. Если будете тестировать - заходить со страниц на которых вы на кого либо подписаны для наглядности. -
@Turutur Спасибо за попытку помочь, но не удалось вашим способом. Решил следующим способом - сделал извлечённые регуляркой данные объединить в строку используя запятую как разделитель, потом заменить строку с запятой на перенос "\n" а потом уже эти данные записал в файл путём добавить элемент =)
Вот теперь надо научиться использовать список подставляя поочерёдно в адрес строки))) -