@bronshik Проще кинуть 50 рублей на рукапчу или аналог и решать через них. Но если нужно решить немного рекапч, можно и самому. Всё зависит от целей и объёмов.
Ребята, хочу сделать бота, который будет копировать видео с чужого канала и добавлял на мой. Вот вопрос: как сделать так, что бы он скачивал видео ,но, что бы они не повторялись.? Не могу придумать логику скрипта
При копировании действий из одного окна BAS в другое id генерируются для каждого действия новые, это справедливо и к копированию действия внутри проекта. Проблема в теории может возникнуть при копировании кода действия текстом, да и то, id действия активно используется только в режиме "записи", на работу скрипта в режиме "запуска" это не повлияет.
@4ip ресурс это ваш список). бас берет из него строки. по одной)) например вот так socks5://127.0.0.1:10001 или так http:127.0.0.1:10001 или так https@127.0.0.1:10001 или еще как. он берет вашу строку и пробует. потому строка сразу должна быть понятной ему. если не пошло он берет следующую и следующую, пока не получится. Если у вас в ресурсе нет иных условий. Потом дойдет до конца если нет остановится.
По умолчанию ресурсы он 1 раз использует) я указал выше если нет иных условий.