Добрый день, недавно переносил скрипт на другой дедик и возникла проблема. При запуске скрпта выбивает ошибку, что недостаточно оперативной памяти и процессорной мощности. Запас в общем коло 70%, и 500 мб. , кто может помочь? В чём дело? День назад всё работало отлично.
жс код = любое расширение
создать профиль - установить всё что нужно и подтвердить - использовать в дальнейшей работе, только вот клонировать профиль под число рабочих потоков или нет это не уверен.
Было такое, но уже точно не помню из-за чего, вроде из-за снифера какого то такое было или vpn. Короче из-за кого-то софта, который тоже с трафиком работает.
После того как я добавил --no-sandbox в файл chrome_command_line.txt по пути AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps\30.8.0, функциональные клавиши стали работать нормально, что можно считать временным решением.