@fox суть вообще такая есть база данных в 2 столбца в первом url во втором Цыфра (количество переходов по этому урл) нужно в многопотоке брать строки из базы переходить по url и отнимать единицу от числа из 2го столбца соответственно когда число равно 0 то эта строка удаляется. Просто для каждого урл своё количество переходов. Но я не могу брать 1 строку потом 2ю даже в однопотоке всегда берётся первая.
Что делать с капчей где нужно выбрать одинаковые перевернутые изображения?
-
-
@romanbiz даже не знаю как подступиться к этим нейросетям, мне бы вариант попроще, например чтобы открывалось окошко с этим браузером и можно было вручную тыкнуть.
Сейчас я просто прописал в скрипте проверки на наличие капчи и остановку, и вывод в лог что пришла такая капча, после этого захожу с обычного браузера и вручную капчу решаю.
Но этот способ уже не очень работает потому что эти капчи стали вылазить часто. -
@romanbiz Да, сейчас как раз протестировал "Запросить ввод от пользователя". Думаю сделать так - при проверке когда выходит эта капча запрашивать ввод от пользователя, включать галку Браузер чтобы посмотреть на капчу, и вводить номер картинки на которую нужно тыкнуть. А там уже с помощью if в зависимости от номера в переменной тыкать мышью по координатам соответствующей картинки.

