Нужны акки VK

• Подскажите хорощего продавца аккаунтов VK под рассыльщик, в личку можно.

• @ivang http://akk7akk.com/ не столько аки важны как хорошие прокси

• @ушан-безяйцевич
    Спасибо! А может просвятишь по ключевым моментам, инфы мало. Я не особо разбираюсь пока, как ты заметил)

• @ivang если честно скажу так если не разбираешься в фильтрах вк лучше не лезь туда в плане финансов без штанов останешься. Тебе вначале нужно нагуглить форумы по СММ покурить там топики. Данный форум касается BAS развернуто тебе тут не ответят.

• @шекель-гешефтов я понял, мне для себя в основном, объемы не особо великие. Можешь продавца прокси в личку посоветовать?

• @ivang в гугле запрос "купить прокси"

• @ivang Рассылку по личкам хочешь делать? Если рассылка не от имени сообщества по его членами, то от бана твои акки ничего не спасет. Тут и фильтры от ВК, но и без фильтров пару человек нажмет "Спам" и "Привет Бан!" Акки можно попробовать брать со спам блока. Прокси можно самые дешевые 4-ки по 3 акка смело на 1 адресс. Это инста чувствительна к проксям, вк не так. ВК фильтрами и так очень быстро Баны раздает.

• Как писали выше спам в личку может выйти слишком дорогим из за быстрых банов, на мой взгляд лучше лайкать комментарии в сообществах, и записи на стенах, а в идеале
    комбинировать всё вместе, еще можно искать видео и записи по ключам и оставлять рандомные коменты, последнее особенно актуально для адалта, магазы можно брать с этого каталога http://deer.ee/ru/catalog

• @denis_krsk @gr-al-ni Спасибо, не знал! Читал у одних, что если втянуть в беседу то бана не будет

• @ivang большо рандома в тексте,
    хорошие прокси, акки можно и самореги не суть их важно, спамь текстом таким чтобы у юзера не возникало желание нажать кнопку спам и будет тебе счастье и да еще не пытайся превышать лимиты это автобан сразу.Спам это искусство с не ограниченными возможностями. Я прекрасно рассылал по апи сообщение в лс, аки любые
    Рассылка строиться по диалогам бот умеет общаться.

• This post is deleted!

• pimenka.ru - мой магазин аккаунтов. Только ретривы.

Log in to reply