Баг. Проблемы с авторизацией IMAP

• При вводе пароля при настройке почтового сервера вручную, все нормально работает, а если вставить в переменной или скопировать его в поле с паролем, то вылетает ошибка аутентификации, при попытке считать письма. Пароль проверял многократно, в нем ошибки не может быть..Кто знает решение проблемы?

• @derx2012

При вводе пароля при настройке почтового сервера вручную, все нормально работает

Ручная настройка почтового сервера в BAS?

Получается если в модуле "почта", в экшене "Настроить", в графе "Пароль" вставляешь пароль строкой, то всё работает, а если вставляешь пароль в переменную и в графу "Пароль" вставляешь переменную, то не работает?

Проверь тип переменной, вероятно ты получаешь пароль в массив(список), или у тебя стоят пробелы рядом с переменной.

Выложи тестовый скрипт, или скинь в личку, быстрее получится решить.

• This post is deleted!

• @fox
    Я проверял, делал replace, конвертацию в строку, вывод в лог. expression использовал, при выполнении этих действий.
    0_1532112145172_e08a9d6b-3988-4415-8c64-a573101fc120-image.png

• This post is deleted!

• @derx2012 Скинте шаб в личку, я засыпаю и расписывать все варианты уже сил нет.

• @fox
    Да вы правы, через обычную конструкцию replace пробел не удалялся. Хотя его не было в исходном файле, он почему то появился, видимо из за того что пароль был последний в строке а я использовал парсинг строки и где то там он вылез. С помощью этой конструкции удалил пробел и заработало ([[EMAIL_PASSWORD]]).replace(/\s/g,""). Спасибо за подсказку!

Log in to reply