@gurkin4 Скриншот 21-03-2022 123757.jpg ответ был в каждом сообщении выше, за что я Благодарен каждому из вас! суть в том что все видят ответ по разному и рабочим ответом является тот который решил вопрос первопричины. Приношу прощения, если "зажал" с ответом. Данный алгоритм решил, мою причину (скрин).
Не удалять строку из ресурса, если поток завершился с ошибкой.
-
Ресурс "из файла", чтение и удаление строки. Иногда потоки вылетают с ошибкой, запускаю по новой, но тот поток полностью действия со строкой не закончил и она уже удалена, т.е. часть данных из ресурса теряется. Можно ли так сделать, чтобы не удалялась строка из ресурса, если поток завершился с ошибкой?
-
@wladeeck said in Не удалять строку из ресурса, если поток завершился с ошибкой.:
@Fox не совсем понятно как это поможет, можно подробнее?
В настройках ресурса есть настройки "Успешных использований" и "Ошибочных использований"

"Успешных использований" это параметр, отвечающий за то, сколько раз поток должен завершится успешно, прежде чем используемая строка удалится. С "Ошибочных использований" точно так же.
То есть если установлено "Ошибочных использований"
1, то при завершении потока с ошибкой, данная строка удалится.