Есть общий файл. Строки в нем либо содержат слово-слова из списка (тогда их нужно перенести в файл 1) либо не содержат ни одного слова из стоп-листа, те строки нужно перенести в файл 2. Подскажите решение пожалуйста.
Делал фул на запросах https://teletype.in/@it_hueta/l-SMqreejj5
Если с брать браузер, то тебе нужно Куку csrf ставить как заголовок csrf md5 от csrf. Там все просто.
@dobrok А где вы увидели Унижение то :)
Ничего против и не имел против вас, просто я привык Задавать сам Пути, а не всё в Кучу в Папку с БАС.
Как с Профилями, так они Весомые и для них то вот и нужен выбор, в ту директорию Диска где более Памяти.
Если поток завершился с ошибкой "не удалось дождаться элемента .." , то он должен перезапуститься опять с теми же данными? настройки такие: из файла - чтение и удаление после использования - использовать строку 1 раз
и есть ли возможность найти те данные, где потоки завершились ошибкой? или надо все действия помещать в игнорирование ошибок и обрабатывать их?.
Установите по больше количество ошибочных использований
61b5426b-9fdc-4647-b869-5aca5878fd5c-изображение.png
@xclsv и @Denis_krsk
Спасибо вам большое, кстате нашёл отличный сервис для получения xpath @xclsv Ваш код подошёл!
Вот ссылка http://xpather.com/ZpUGF7eV
думаю многим пригодиться! Спасибо ещё раз!