понял, спасибо!
Здесь же задам еще один вопрос, чтобы не открывать новый топик.
Я на своем домашнем компе 8 ГБ RAM, 4 ядра создаю архив из профилей размером до 10 ГБ считанные минуты - 5 - 15 минут. А когда я закачиваю БАС в облако с такими же параметрами и SSD диском, то там на то, чтобы распаковать или запаковать zip из профилей размером до 10 ГБ уходит более часа.
Перепробовал и WinRAR и 7zip все то же самое.
Почему так происходит?
Посоветуйте, кто имел дело с большими архивами такой способ создания архива и распаковки, который самый быстрый! (размер архива не имеет значения, приоритет - скорость)
Как удалить из строки сочетание символов
-
Есть строка, которая содержит #;#;#;#;#;#;#;https://www.link , нужно удалять все #; ( их всегда разное количество)
-
Т.е. чтобы осталось только https://www.link
-
@wwwin Если у вас только #; То можно не заморачиваться и просто в конструкторе заменить все вхождения #; на пусто. Их кол-во басу монопенисуально будет Он заменить каждую на ноль. Вот примерно так
0_1533816626925_probe_замена.xmlТак же можно любой другой символ или кол-во их. Но учтите это действие заменит ВСЕ то есть если там есть вам нужное то надо по другому

Для визуализации)) чо я сделал.
