Случайное использование частей скрипта

• Есть скрипт, в котором есть 15-20 аккаунтов, которые логинятся на определенный сайт(записывают/читают куки, записывают/читают отпечаток и тд), как сделать так, чтобы аккаунты (блоки скрипта в данном случае) выполнялись случайно, но при этом не повторялись?

То есть грубо говоря скрипт бы шел не по списку, сначала 1-2-3-4-5, а 1, потом 5, 7, 10, но чтобы не было два раза 5 во время исполнения скрипта и чтобы процесс шел циклически, не прекращаясь.

• @lcatlas Скрипт однопоточный? Данные аккаунтов добавляются из ресурса?

• Данные аккаунтов забиты вручную, через Браузер > Ввод текста, так как там не только логин, пароль, но еще рекапчка и еще одно текстовое поле. Скрипт однопоточный.

Пытался сделать через базу, но логика получается слишком сложной на мой взгляд, нужно читать каждый раз одни и те же куки/отпечатки для определенных аккаунтов, а также одно поле с текстом должно быть с рандомным текстом.

• @lcatlas

Данные аккаунтов забиты вручную, через Браузер > Ввод текста

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду.

Если данные аккаунтов находятся в списке, то можно в цикле просто брать случайный элемент списка и удалять его после использования. А как список закончится, по новой его формировать (можно дополнительно его перемешивать).

• @lcatlas у меня была реализация через функции. сначала идет авторизация. потом случайное число и через свитч ( можно заменить несколькими if) вызов функции.

• @fox К сожалению, не знаю как реализовать данный вариант, так как не совсем понимаю, как реализовать данный формат с одинаковыми куками которые будут браться каждый раз и читаться с сайта, а также с одинаковыми отпечатками.

Правильно ли я понимаю логику, делаем список, в списке логин/пароль/прокси, берем данные из списка, ммм, а как подгружать для того же самого аккаунта нужный нам отпечаток и куки, которые мы сохраняли ранее?

И отдельно еще идет текстовое поле, со случайными значениями для всех аккаунтов? Да, забыл упомянуть, нужна еще случайная задержка между логинами 2-3 минуты.

Может быть кто-то за денежку поможет реализовать?

• @lcatlas

Может быть кто-то за денежку поможет реализовать?

Пиши в личку, разберёмся :D

• @fox лички не нашел привычкой ) Отписал в чат.

Log in to reply