@romanbiz Да, сейчас как раз протестировал "Запросить ввод от пользователя". Думаю сделать так - при проверке когда выходит эта капча запрашивать ввод от пользователя, включать галку Браузер чтобы посмотреть на капчу, и вводить номер картинки на которую нужно тыкнуть. А там уже с помощью if в зависимости от номера в переменной тыкать мышью по координатам соответствующей картинки.
Нужна помощь с логикой
-
Привет. Есть страница, на которой есть форма, которая при каждом обращении может называться разными именами. У меня есть эти названия.
Как мне работать с этим списком названий, что бы в процессе заходя на страницу мой скрипт искал, перебирал названия и вводил данные в эту форму.
Не прошу скрипт за меня писать, просто наведите на мысли, как это проще всего реализовать.Не предлагайте цепляться к форме другими способами, например координатами. Только CSS.
-
@Kodak Вы находитесь в ветке для англоязычных пользователей BAS
Не предлагайте цепляться к форме другими способами, например координатами. Только CSS
Я бы предложил всё равно перейти на Xpath селекторы, там возможно использовать логическое или.
Либо все селекторы формы запихнуть в список и в цикле проверять существование на странице, как существование подтвердилось - бряк и ввод данных.