Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
если я написал проект под какой то сайт он работает. но сайт поменял расположение элементов и т.д. мне править скрипт? может есть универсальный метод?
@денис в том и фишка, что если верстка поменялась ты сам быстренько правишь а не ждешь когда кодер с фриланса пробухается и проспится
@UserTrue Спасибо вам. Помогло.
@maxsiman Если отпечаток был заложен в профиль с его создания, то его надо обновить, так как в одной из последних версий его немного улучшили
@Sadzurami ну я просто работаю с сохраненной страницей гугла и мне не нравится что он за мной следит )) гыы
@bronshik С флеш сейчас есть возможность только через координаты.
Попасть нереально причем по координатам... просто он жмет курсором в центр экрана
Используйте действия "Двигать Мышь И Кликнуть", а не "Двигать Мышь И Кликнуть На Элемент"
http://prnt.sc/eytl6z
@blackhacker если был тайм аут, то вылетит ошибка. Проверить загрузился ли сайт можно проверив наличие какого-то постоянного элемента на страницы. Также, чтобы дождаться полной загрузки страницы есть "ждать полной загрузки".