Замена параметров браузера

• Знаю,что подобные темы обсуждались не раз,но все же решил поднять вопрос,так как он очень актуален.Неоднократно выражаю благодарность,разработчику BAS и его помощникам,это воистину крутой софт!
    Пытаюсь своими силами собрать для BAS (премиум) антидетект и по ходу разработки и изучения средств деанонимизации возникло множество вопросов.
    В социальных сетях более не работаю,антик нужен для других задач (не темных) и стал замечать,что сейчас даже для "простых" дел (реги,постинг и.т.д) не хватает банальных смен IP,UA,OS и.т.д,ибо успешность проектов рано или поздно палиться сервисами и процент успешности значительно падает. Стал копать глубже и изучать антифрод системы и средства анонимности,но знаний кодинга все таки не хватает,делаю все методом проб и ошибок.
    Пищей для размышления были статьи и видео:
    https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-1.37703/
    https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-2.44575/
    https://www.youtube.com/watch?v=R4yRjpm9u24&list=PLoY7fLK4xpoD0in3FAglYrOazdh0oiyTB
    Задам пока самые первоочередные,которые беспокоят на данный момент:
    -через раз меняются плагины,то есть то они есть при исполнении моего js,то нет.Пользуюсь для проверки whoer.net. Сам код брал из соседней ветки
    Object.defineProperty(window.navigator,'plugins', {get: function() {return [{name:"Adblock Plus"}];}}); \На сайте проверки он появляется в плагинах и показывает,что включен,хотя файла нет и это круто)))Но при замене остальных параметров,таких как "Java";"ActiveX" и тому подобное,такая фича не работает.Можно как то подобными манипуляциями их эмулировать?Да,и если исполнять код при каждой загрузке страницы,то удаляются все родные плагины BAS и встают только объявленные в коде.
    -Может сделать аналог с зенки по анонимности?Хотя бы для премиум,это будет просто новый уровень.
    -Отключение Canvas,WG и flash у всех ботов сразу палится и работа на дистанции становится неэффективной.Как можно эмулировать эти параметры в БАС?Подойдет ли простой рандомный хэш из набора цифр и букв?
    -В fingerprint switcher эмулируется аудио отпечаток?
    На самом деле,если вы прочитаете статьи,то поймете,сколько вопросов на самом деле,но стараюсь по возможности решать их сам,чтобы лишний раз не беспокоить.

• Banned

Полностью с тобой согласен и поддерживаю вопросы.

Анонимность в БАС нужно улучшить. Потому что его обнаруживает почти каждая матёрая социальная сеть и постоянно приходиться докупать какие то прокси и подобный хлеб.

Расскажите, кто как маскирует БАС в соц сетях ? Может есть какие нибудь трюки и фокусы.

Кто может описать набор действий, для крепкой маскировки ?

• Если честно,то думаю что ФБ и подобные соц сети просто позволяют нам их "дурить" даже с малым набором анонимности.В идеале конечно,чтобы акки долго жили,то на 2-3 шт нужно вообще виртуалку,но тоже с антиком,но это уже моя личная паранойя.
    -Максимальная рандомизация
    -работа через браузер,а не на запросах
    -Мобильные прокси или хотя бы чистые серверные
    -Адекватный (существующий) юзерагент
    -Сохранение профиля с набитым цифровым отпечатком
    Все это помогало мне хранить аккаунты максимально долго,без санкций.
    Насчет виртуалки кстати,в сети появился браузер sphere (не реклама),но стоит он прям заоблачно и конфиги покупные,вроде как не палит даже вирту ,так как у них типа своя технология,но я говорю это не с целью рекламы не в коем случае (Своим не изменяем) ,а для того чтобы разработчик мог что то перенять у них для нашего БАС.Более всего заинтересовал OTR режим....

• Да,забыл еще спросить,сохраняет ли БАС silverlight куксы,EVERCOOKIE и подобные печеньки?Надеюсь нет,если да,то в каких директориях можно их вычистить?При работе со стандартными браузерами их очень сложно найти и уничтожить,это приводит к тому,что вышепроизведенные вопросы вообще теряют смысл.Единственное хорошо,что их мало сайтов используют,но ребят,внедрение на каждый сайт такого - не за горами.

• Нормальной работы с этими параметрами нет и в зенке. Это возможно реализовать только в нормальном браузере

• @godsgifts Я не знаю как там у них это работает и хорошо ли,но это есть

• @paini Браузер БАС ничего не сохраняет, при каждом запуске потока он создается с чистого листа.

• @denis_krsk это отлично

Log in to reply