Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Собственно сам вопрос в заголовке , при открытии проекта и нажатии ЗАПИСЬ открывается так
Как вернуть окно обратно в сам редактор ?
@proweb777
@Fox скорей всего файл настроек хочет менять до запуска, я когда очень давно делал такое до появления веб интерфейса
@vetrov said in Как добавить свой шрифт в отпечаток:
Привет подскажите, нужно добавить свои шрифты в отпечаток, так как часть генерируемых шрифтов не поддерживают эмоджи/смайлики.Как можно добавить свой шрифт?
В BAS нет такого функционала
@Mnogonemogu said in Как сделать в веб интерфейсе, чтобы при закрытие на крестик, приложение закрывалось, либо в трее показывало мое сообщение:
Как сделать в веб интерфейсе, чтобы при закрытие на крестик, приложение закрывалось, либо в трее показывало мое сообщение
Переделать логику работы крестика самого окна не получится, но можно сделать крестик в интерфейсе, который бы закрывал приложение при клике используя метод CloseApplication() https://wiki.bablosoft.com/web-interface/#/interactingnativewindow?id=method-closeapplication
@super84 Вам fox ответил