понял, спасибо!
Здесь же задам еще один вопрос, чтобы не открывать новый топик.
Я на своем домашнем компе 8 ГБ RAM, 4 ядра создаю архив из профилей размером до 10 ГБ считанные минуты - 5 - 15 минут. А когда я закачиваю БАС в облако с такими же параметрами и SSD диском, то там на то, чтобы распаковать или запаковать zip из профилей размером до 10 ГБ уходит более часа.
Перепробовал и WinRAR и 7zip все то же самое.
Почему так происходит?
Посоветуйте, кто имел дело с большими архивами такой способ создания архива и распаковки, который самый быстрый! (размер архива не имеет значения, приоритет - скорость)
Как выбрать ссылки с http и с https MATCH
-
@Wolf Я не очень люблю >MATCH> потому что по сути это регулярка, а их использование в html страницах бывает черевато.. Лучше пользуйтесь xpath
MATCH><a href="https://[[SITEURL]] - так тупо с https а мне надо что бы он учитывал и https и http в идеале и с www )
Вы бы кроме своего селектора привели бы в пример код страницы, или несколько вариантов ссылок в коде.
В вашем случае можно просто проверять "существование элемента" с селекторомMATCH><a href="https://[[SITEURL]]Если есть - клик, если нет с селектором
MATCH><a href="http://[[SITEURL]]Так же и с www
-
@Wolf Самое простое решение, это использовать xapth, но лучше селектор составлять самому.
хотелось бы попроще решение чем просто проверять
Можно ведь любым огородом решить задачу, всё зависит от конкретной цели. Для чего тебе все эти телодвижения?