Как получить код гуард из maFile (SDA)?

• Пользователи баса, можете подсказать как можно вытащить из maFile код гуарда для авторизации.

• @Vunupyx За формирование кода гуарда отвечает параметр shared_secret, в maFile (а не maFeli, как в названии темы) данные хранятся в формате json, достать его оттуда можно через JSON.parse

[[SHARED_SECRET]] = JSON.parse([[FILE_CONTENT]]).shared_secret

разумеется сам файл нужно сперва прочитать в переменную [[FILE_CONTENT]]

А генерировать код можно через модуль для node steam-totp:

var SteamTotp = require('steam-totp');
    [[CODE]] = SteamTotp.generateAuthCode([[SHARED_SECRET]]);

• @fox Все работает, но теперь встал вопрос в другом, если у меня есть папка, и в этой папке много maFile файлов, как мне сделать так, чтобы из этой папки брался именно тот файл который я захочу, а не самый первый.

• @Vunupyx

есть папка, и в этой папке много maFile файлов, как мне сделать так, чтобы из этой папки брался именно тот файл который я захочу, а не самый первый

Дмитрий используйте поиск, эти вопросы много раз на форуме поднимались.

Можете просто указать нужный файл в действии "Читать Файл"

• @fox said in Как получить код гуард из maFile (SDA)?:

@Vunupyx

есть папка, и в этой папке много maFile файлов, как мне сделать так, чтобы из этой папки брался именно тот файл который я захочу, а не самый первый

Дмитрий используйте поиск, эти вопросы много раз на форуме поднимались.

Можете просто указать нужный файл в действии "Читать Файл"

А как подтвердить трейд?

• @moskovskiy прочитать документацию по нужному модулю npm - steam

• @simpleuser said in Как получить код гуард из maFile (SDA)?:

@moskovskiy прочитать документацию по нужному модулю npm - steam

Инфа везде старая и нерабочая

• @moskovskiy это смотрели?

• @fox Простите, а как подключить к басу это генерирование кода, написать в текстовом файле и сохранить как js, а потом спарсить оттуда? Поясните пожайлуйста, если вас не затруднит

• @jienivec said in Как получить код гуард из maFile (SDA)?:

@fox Простите, а как подключить к басу это генерирование кода, написать в текстовом файле и сохранить как js, а потом спарсить оттуда? Поясните пожайлуйста, если вас не затруднит

Через действие node js. Как работать с node js смотрите в официальных видеоуроках.

Log in to reply