@uraabk неудобно когда нужно много кубиков выделить и удалить или перенести, с скролом мыши было очень удобно в этом плане, надеюсь в следующим релизе админ поправит этот мелкий баг
@fox скрол мышки у нас тоже работает. Речь идет именно когда выделяешь мышкой и ведешь в самый низ (или вверх). В старых версиях происходила прокрутка и выделение всего.
Получается сам тупанул, через код запустил(оно соответственно зависло), а не через встроенные языки. Благодарю за консльутации, про кнопку благодарности не забыл)))
@mixasik1912 Вы невнимательно читаете? Размер окна устанавливается в настройках разрешения экрана. И я вам показал где это устанавливается. Чем вы там собираетесь работать когда оно никакое? Его нет пока вы не сделаете запрос.
@35xakers как по мне, то он говорил про поиск по картинке (т.е. клик по картинке, без привязки html element, для твоего случая это подошло бы) и про "скоро" там вроде ничего не писалось ))