Проблема в том, что независимо от задержки перед кликом по "плей" трек обычно кешируется не полностью (видно по затененной полосе состояния под кнопкой "плей") и цикл на пункте 4. становится бесконечным (воспроизведение останавливается).
Снифер при загрузке этого (любого) трека в хроме показывает ГЕТ запрос с кодом 206 (частичная загрузка). И как продолжить догрузку остатков трека я не могу найти.
P.S. в обычном хроме подгрузка как то автоматом продолжается, но при этом в процессе подгрузки снифер не видит ГЕТ, ПОСТ запросов. И попутно возник вопрос HTTP клиент в БАС запросы подгрузит в браузер или отрабатывает их независимо?
Как подключить модуль 2fa?
-
Как подключить модуль 2fa?Вроде бы много инфы нашел, но как реализовать хз.
-
К примерк у меня есть secret key(для google auntificator) состоит он из 16 символов. Как внедрить в бас, чтобы еще получать код
-
@moskovskiy для стима 2fa получается только через node
-
@moskovskiy что нибудь по типу такого наверное - https://www.npmjs.com/package/gtoken
-
@moskovskiy я вам для стиме ничего и не давал. Просто привел аналогию.
-
я и там чекал)
-
-
Не совсем понятно где мы берем криптозащищенный шестнадцатеричный ключ с 32 символами.
-
@moskovskiy нужен только ключ, который получили после привязки 2fa гугл аккаунта. Есть готовый модуль))
-
@simpleuser как я понимаю просто так модуль ты не дашь) И может ключ, который получили перед привязкой 2fa