Ошибка REGEX

• Привет, ребята, снова ... Кто-нибудь знает, как решить это регулярное выражение?

</ span> <br> <i class = "material-icons" style = "position: relative; top: 2px;"> избранное </ i> <span style = "font-weight: 600;"> 15 </ span> нравится </ p>

Я хочу захватить номер 15.

Я использовал это выражение: «> ([\ s \ S] +) </ span> \ likes \ </ p>. Но он захватывает весь текст ...

Заранее спасибо!

• @nicog xpath пробовали? Удобнее будет по идеи

• @nicog

(\d+) <\/

• @senerg Спасибо, но это не сработало

• @uraabk Это хорошая идея, я попробую прямо сейчас

• @nicog said in Ошибка REGEX:

Спасибо, но это не сработало

0_1542631522923_88bde59f-b302-4a81-8eb6-db00e2e86306-image.png
    https://regex101.com/r/okRjVd/1

• Дело в том, что это настоящий текст:

<p> <span style = "font-weight: 600;"> <a href="/profile/lidiaubi/" style="text-decoration: none; color: #666666; font-weight: 600;"> @ lidiaubi </a> </ span> <span> Город бедствий <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / chequia /"> # chequia </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / travelgirl /"> # travelgirl </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / praga /"> # praga </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / ciudadvieja /"> # ciudadvieja </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / torredelapolvora /"> # torredelapolvora </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / relojastronomico /"> # relojastronomico </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / praha /"> # praha </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / катастрофа /"> # катастрофа </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / city /"> # city </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / north /"> # north </a> <a style = "text-decoration: none;" href = "/ tag / cold /"> # cold </a> </ span> <br> <span style = "font-weight: 600;"> <a href = "/ profile / idabukowski /" style = " text-decoration: none, цвет: # 666666; font-weight: 600; "> @ idabukowski </a> </ span> <span> Pretty💫💫✨ </ span> <br> <span style =" font- вес: 600; "> <a href="/profile/andrea_m_m/" style="text-decoration: none; color: #666666; font-weight: 600;"> @andrea_m_m </a> </ span> < span> Más bonita ella que todas las Cosas </ span> <br> <span style = "font-weight: 600;"> <a href = "/ profile / zarabril /" style = "text-decoration: none, цвет : # 666666; font-weight: 600; "> @ zarabril </a> </ span> <span> Guapa </ span> <br> <span style =" font-weight: 600; "> <a href = "/ profile / georxsparkle /" style = "text-decoration: none, цвет: # 666666; font-weight: 600;"> @ georxsparkle </a> </ span> <span> Меня окружает прага! Disfruta 😍 </ span> <br> <span style = "font-weight: 600;"> <a href = "/ profile / carlosperis1 /" style = "text-decoration: none, color: # 666666; font-weight : 600; "> @ carlosperis1 </a> </ span> <span> Que sonrisilla jejeje 😘 </ span> <br> <i class =" material-icons "style =" position: relative; top: 2px; " > любимый </ i> <span style = "font-weight: 600;"> 15 </ span> нравится </ p>

• @nicog это часть текста. Киньте ссылку на сайт лучше. И какой элемент там хотите получить.

• This post is deleted!

• @nicog попробуй это. У меня работает.
    Xpath получить текст

//p/span[@style='font-weight: 600;'][last()]

• @uraabk said in Ошибка REGEX:

попробуй это. У меня работает.
    Xpath получить текст

Большое спасибо!!!! Это сработало!!

• @nicog попробуй на постах, где нет комментариев. Или нет лайков.

Log in to reply