Проблема в шрифте

• Кто может подсказать. Сделал все красивенько и под конец появилась эта проблема. В чате когда бот пишет сообщение меняется шрифт. Сделать с этим ничего не могу.0_1542815384730_Uf5fZZiCaVU.jpg

• 0_1542815636058_7YvWVFfPqDY.jpg

• @noeumvm изменить кодировку файла на UTF-8

• @noeumvm Фотографировать экран? Можно просто нажать на клавиатуре print screen, а на форуме, в окне ответа, нажать ctrl+v.

Я спросил своих экстрасенсов, они говорят, у вас ресурс "из файла", а в самом файле лежит кирилица, а сохранён файл в кодировке ANSII. Смените кодировку файла в utf-8 и текст будет вводится нормально.

@drprime said in Проблема в шрифте:

@noeumvm изменить кодировку файла на UTF-8

Долго я печатал, видимо старею :D

• @fox Спасибо огромное. А можно ли красивое сообщение, не используя "файл" постить в телеграмме ?

• @noeumvm said in Проблема в шрифте:

@fox Спасибо огромное. А можно ли красивое сообщение, не используя "файл" постить в телеграмме ?

У экстрасенсов мана закончилась. Объясните ещё раз, что означает "красивое сообщение, не используя "файл""

• This post is deleted!

• @noeumvm

Я пытаюсь сотворить бота который автоматом постит в чаты телеграмма(группы) "Спам сообщения"

Хорошо, вопрос в том, что означает фараза "красивое сообщение, не используя "файл""?

Текст сообщения можно генерировать и в BAS через действие "шаблон", либо брать из файла, или ссылки, да как угодно :D

• @fox
    Я пытаюсь сотворить бота который автоматом постит в чаты телеграмма(группы) "Спам сообщения"
    И при вводе текста я указываю отдельный текстовый файл в котором и находится это сообщение.
    И вопрос в том, какие есть альтернативы ввода сообщения.
    Пример "красивого сообщения" на фото
    ![0_1542817912577_ickasd.png

• @fox

У экстрасенсов мана закончилась.

выпей ботл)

Log in to reply