ip rucaptcha

• подскажите что прописать в хосте виндовса чтобы разгадывалась рекапча через rucaptcha.com, доступа к рукапче у меня нет,видимо провайдер блочит

• Banned

@grylls устанавливали capmonster или xevil? Наверное надо почистить hosts ;-) если так.
    А еще читать перед тем как жать всякие кнопочки и соглашаться не читая. Вашему провайдеру думаю МПХ, а вот если вы на работе или еще как) и локалка не ваша "одмину" может и нет. Посмотрите есть ли запись 127.0.0.1 c рукапчей в этом самом файле hosts виндовс. Есть куча утилит для редактирования его
    p/sДа если она есть ее разумеется надо удалить. Все что имеет 127.0.0.1 автоматически будет заворачиваться самой системой. Если хотите этот такой себе персональный "фаервол"
    p/s/s По второму варианту если локалка не ваша и выход в антернеты не ваш ничего. Идти и клянчить разрешение))) у "одмина"

• @allive said in ip rucaptcha:

@grylls устанавливали capmonster или xevil? Наверное надо почистить hosts ;-) если так.
    А еще читать перед тем как жать всякие кнопочки и соглашаться не читая. Вашему провайдеру думаю МПХ, а вот если вы на работе или еще как) и локалка не ваша "одмину" может и нет. Посмотрите есть ли запись 127.0.0.1 c рукапчей в этом самом файле hosts виндовс. Есть куча утилит для редактирования его
    p/sДа если она есть ее разумеется надо удалить. Все что имеет 127.0.0.1 автоматически будет заворачиваться самой системой. Если хотите этот такой себе персональный "фаервол"
    p/s/s По второму варианту если локалка не ваша и выход в антернеты не ваш ничего. Идти и клянчить разрешение))) у "одмина"

твой совет,помог,но не ставится галочка на решённой капче ,ответ приходит :OK|03ADlfD1_PBm8Vk9gPevmBeCBvPLnEO6STn54e1-YsnerwF6aPguDcAkBSm7uyxF__41RAnUGxkASN5j3twF8ZpgwctKRMZ_5PrHBO7Bc9yZxaKaXFoZOlgOs18WZKzobr_xqB6xLRtAsLKFGBWalvZi9iXEKFOY4bl70s2jQvdtDBfMbPNj1NNt_6QA81W-47anxDv7QisHIw-1GeZ0N54jhdZKKJkkJeY1tiWrCeT6u_L4uw9U6l4Plkr-VmYDje8oQ4nwrCrJVQoBGT_x-QiMTBvz0cEje1XrLNXLmar7qE-nQA-pJbrG_ZGRAShOistT9L-VQA_qmNjdbC8PsZBaPaTZbDmOknEg
    0_1542889356997_Снимок.JPG

• @grylls
    Она не ставится. Используйте ответ.

• @forall said in ip rucaptcha:

@grylls
    Она не ставится. Используйте ответ.
    но она же не создаёт переменную,каким образом извлеч ответ??
    ps я работаю не через http клиент

• @forall said in ip rucaptcha:

не ставится. Используйте о

ни надо ничего использовать, просто когда перестаёт скрипт решать капчу, представите что там уже стоит галка, просто нам она не видна - кликайте на нужную вам кнопку и всё! Потом перепроверьте, если после клика снова просит решить капчу, значит выставляем блок "решено не правильно" и через метку возвращайтесь решать её заного!

• Banned

@grylls Я не работаю с recaptha помочь вам не могу. Смотрите мануал на самой рукапче.

Log in to reply

• 5
  • 9
  • 13
  • 8
  • 52
  • 6
  • 23
  • 14