Поток №1 : Таймаут во время выполнения GetLoadStats

• При парсинге выводит ошибку "Поток №1 : Таймаут во время выполнения GetLoadStats" предполагаю что это может быть связано со скачиванием файлов но не уверен. Парсинг останавливается, парсинг - окно закрывает и в логе спустя пару минут выводит сообщение выше.
    Кто нибудь сталкивался с этим? Как с этим бороться?

• Недавно добавился такой ошибки. На форуме только 1 тема о ней.

@haine
    Ответ саппорта:
    Текст ошибки выглядит так: "Timeout during GetLoadStats"
    Она происходит только тогда, когда за указанный промежуток времени от браузера не удалось получить данные о текущих запросах.

В кеш много данных идет? Скачиваете все подряд?

• @forall скрипт я коверкал по разному. Очень интересная ситуация на самом деле...
    Парсю страницы на сайте (где по 15 блоков с записями и картинками). Начинаю парсить первую страницу, все ок. Парсится текст (записывается в текстовик), парсятся картинки (скачиваются в папку и дается порядковый номер: 1,2,3 и т.д.) После того как начинаю парсить вторую страницу, парсится только текст у первых 6 блоков. Картинки вовсе не качаются.
    Мне стало интересно.. Я переписал скрипт и начал парсить со второй страницы. Снова та же история, 6 блоков, парится текст, (из за того что немного пераписал начались парится картинки, там по тупому домен прописан в src, то он есть то его нет, а я прям не гуру хочу сказать чтобы замять это). В общем 6 блоков про парсится вылетает та же ошибка.
    Почитал про другие похожие ошибки... некоторые говорят что дело в прокси (хотя там и тема немного другая была) другие говорят в файле host (я пробовал его коверкать но без результатно - хоть и тоже из другой темы)

В общем, на Ваш вопрос я отвечу так. Не беря в расчет криво установленного src, href картинок (и моих знания) они качаются. Текст тоже качается. Кстати говоря, что по поводу текста, то одна спаршенная страница составляет около 1000 до 1500 символов включая пробелы и ссылки.

Надеюсь что смог донести до Вас всю информацию...

• Пробовал про парсить только текст без картинок. Спарсилось только 21 блок (то есть, ошибка вылетает +- в том же месте). В сумме вышло 26к текста включая пробелы и ссылки

Log in to reply