Как в Фидлере посмотреть запросы, которые делает BAS?

• Banned

@senerg худоственно.. а иа думал нада так 127.0.0.1 но если у вас localhost на 192.168.0.100

• Banned

@senerg Вы вообще принцип работы Fiddler -а знаете? Он сам поднимает проксю и пускает через нее типа весь траф. На сaмом деле совсем не весь) а только тот докуда дотягивается и ему разрешается Так вот он ее подымает на localhost. Бас не разрешает)) потому ннада принудиловку ему давать как проксю.
    alt text

• Если трафик не https то HttpAnalyzer словит

• @allive said in Как в Фидлере посмотреть запросы, которые делает BAS?:

а иа думал нада так 127.0.0.1 но если у вас localhost на 192.168.0.100

Все равно не работает:

Failed to connect to 127.0.0.1 port 8888: Connection refused

@forall said in Как в Фидлере посмотреть запросы, которые делает BAS?:

Если трафик не https то HttpAnalyzer словит

Трафик как раз https

• This post is deleted!

• Banned

@senerg Таки похоже отловил я ваши ошибки. Что опять тор ловим?)) Вам не настое... надоело? Вы попробуйте в арбузе просто установите прокси и поймайте его fiddlerom для разнообразия. Плохо когда человек не читает документацию по утилите. Еще раз fiddler САМ создает прокси сервер. Еще раз ПРОКСИ СЕРВЕР. Так вот не получается у него поженить на свой прокси и ВАШ, а вы хотите. Используйте то что сможет. Например самому поднять сервер и через него отлавливать. Софта миллион. 3proxy вам в помощь. Да указывать ip поднятого мобильного роутера не обязательно и вредно.)
    Текст ссылки.
    По русски вы направляете трафик софта принудительно по вашим портам через.. а чем там вы его поднимаете в cmd?))

• @allive Вы о чем? С тором я уже закончил и в той теме отписал причину.
    Фидлер у меня теперь показывает запросы баса, спасибо вам за совет:

@allive said in Как в Фидлере посмотреть запросы, которые делает BAS?:

нада так 127.0.0.1

• Banned

@senerg А ну тода извиняйте) Вообще при использовании fiddlera не используйте софт поднимающий проси они не уживаются от слова совсем. Если с лисой проблема решаема то фидлер и многопоток в прокси это очень трудная задача. Если только сам фидлер заставить раскидывать по проксям он умеет. Но вот как женить многопоток и сам фидлер) Он же по большому счету сам некое подобие баса по части пост гетов.
    Да если будут траблы с лисой
    Текст ссылки

• @allive said in Как в Фидлере посмотреть запросы, которые делает BAS?:

Так вот не получается у него поженить на свой прокси и ВАШ, а вы хотите

В фидлере есть настройка работы через другой прокси
    0_1544377764269_6613e8a1-06a2-4b23-a94f-fac9eff1f41b-изображение.png

@allive said in Как в Фидлере посмотреть запросы, которые делает BAS?:

Но вот как женить многопоток и сам фидлер

Можно в самом скрипте использовать прокси фидлера для определённых потоков, чтобы избежать путаницы.

Либо, в теории, запускать несколько копий фидлера на разные порты и разными потоками обращаться к этим прокси. Но смысла во всех этих телодвижениях я не вижу.

Log in to reply

• 7
  • 3
  • 7
  • 4
  • 6
  • 3
  • 36
  • 16