Как получить нужный ресурс напрямую?

• Ситуация такая. Регистрирую аккаунты на одном забугорном сайте.
    Регистрация проходит через прокси разных забугорных стран. Под каждую страну свой домен почты. Например прокси Германии используют почту web.de и т.д. Что мне нужно? Напрямую взять строку из файла с нужным доменом. В данный момент кроме как через цикл проверять каждую строчку на содержание в ней домена почты ничего придумать не могу, но у меня свыше 15 доменов и 5000 почт в файле, каждый поток напрягается в цикле чекать это. Конечно еще можно создать кучу разных ресурсов "почты Германии, почты USA" и т.д., но это тоже геморой.

• @fastspace Больше вариантов нет. Можете в при онапликейшен чекать и распределять по ресурсам.

• @fastspace разбить 5к можно за 1 секунду по нужным странам

• Я уже сделал, спасибо всем. Там еще чекать нужно было, что если почты этой страны кончаться, то использовать стандартную и т.д.

• Возникла проблемка. Помогите пожалуйста.

1)Создал ресурс в интерфейсе: Почты. В этом ресурсе кучу разных доменов почт: yahoo, gmail, mail.ru. В общем набор разных.

2)Разбил все почты по совету выше по своим ресурсам. Каждый домен почты в отдельном ресурсе.
    alt text
    alt text

3)Так вот дальше я регистрирую аккаунты. Проверяю какой стране принадлежит прокси и в завимости от этого подставляю почту из ресурса нужного.

Однако есть проблема. Как мне удалить теперь эту почту использованную в основном текстовике почты из которого разбивал по ресурсам. Ситуация такая. В ресурсе лежит 5000 строк почт, разбил почты по ресурсам. Зарегал 100 аков и как мне теперь удалить эти 100 строк из 5000. Я могу удалять через действие "Удалить текущий ресурс", но только ресурс который я сам создал в функции "OnApplicationStart", но не в ресурсе почты со всеми доменам.

• @fastspace Ресурс В Список, циклом находим и меняем нужное значение, а потом сохраняем список в файл, имя файла - значение экшена Расположение Ресурса и перезагружаешь ресурс.

• @samael_96 Да, как вариант. Пока не могу придумать как это будет выглядеть в многопотоке. Чтобы 2 списка в одно время не сохранились.

• @fastspace выноси это действие в какой-то один поток, например в первый.

Log in to reply

• 8
  • 4
  • 5
  • 2
  • 8
  • 2
  • 2
  • 3